Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Честно, подключал по акции тариф от ИнфоЛада и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
МТС неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Раньше у меня был Т2 Домашний Интернет на прошлой квартире. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит МТС как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
Выбрирал из самых не дорогих тарифов МегаФон интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий
А че так можно было? Просто взял и перешел на ТТК когда наступила последняя точка. До этго пользовался ТТК Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на ТТК инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Подключила ИнфоЛада тариф где 300 мб Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Ростелеком. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Это лучшее, что я видела по такой цене ставлю твердую пятерку с плюсом.
Отзыв по адресу ул. Калининградская, 1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре